Как провести перерегистрацию садового участка при неправильном адресе владельца?

• г. Москва

Мне необходимо провести перерегистрацию садового участка. В свидетельстве на право собственности на землю от 1996 г. (розовое) и в постановлении Главы администрации района, на основании которого выдано это свидетельство, неправильно указан домашний адрес владельца садового участка. Администрация района письменно отказалась исправить эту тех. ошибку, перенаправила нас в суд по месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Установить факт принадлежности удостоверяющего документа!