Скажите пожалуйста если просрочка по автокредиту более 90 дней есть ли варианты что-бы банк не забрал машину?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста если просрочка по автокредиту более 90 дней есть ли варианты что-бы банк не забрал машину?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от договора авто кредитования и желание банка

банк вправе требовать возврата кредита даже при небольшой просрочке, вариантов нет - либо договоритесь с банком о реструктуризации долга см. ст. 811 ГК