Как разрешить ситуацию, когда региональный директор отказывается подписать и отправить заявление на увольнение по соглашению сторон?

• г. Симферополь

Написал заявление на увольнение по соглашению сторон на имя генерального директора. Прошу уволи меня с 22.12.2015 согласно п.1 ст. 77 ТК РФ (по соглашению сторон).

С выплатой выходного пособия в размере одного месячного оклада. А региональный директор отказывается его подписывать и отправлять в отдел кадров. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Директор не обязан его подписывать, если хотите уволиться пишите заявление по собственному желанию.