Что делать, если директор отказывается подписывать заявление о выплате выходного пособия?

• г. Симферополь

Написал заявление по соглашению сторон с выплатой выходного пособия директор дотянул до последнего дня не подписывал его а теперь говорит я готов дать выходное пособие только перепиши заявление. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Какие изменения он требует внести в новое заявление?

Требует изменить дату ухода до 31.12.15

Если Вы не согласны на такие изменения, то не подписывайте. Соглашение на то и соглашение, что обе стороны должны быть согласны.