Вопросы оформления и принятия доверенности на оформление собственности без указания индекса - что следует знать?

• г. Москва

Я оформляла доверенность на оформителем, кто будет заниматься оформлением собственности на меня. Нотариус указал в доверенности адрес но не указал индекс (в моём образце он был указан) могут ли в рег. палате не принять такую доверенность без индекса? И если не примут, имею ли я право нотариуса просить переоформить доверенность с указанием индекса и адреса в доверенности бесплатно, сама доверенность мне обошлась в 1600 р.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Индекс адреса не является обязательным реквизитом доверенности (ст. 185 Гражданского кодекса РФ).

Без индекса доверенность действительна.

Здравствуйте.

Да, по ст.185 ГК РФ