Запрос на освобождение от взносов на капремонт в связи с износом дома - кому написать в городе Москве?

• г. Москва

Наш дом имеет износ более 70% износа, хотели бы написать письмо об освобождении от взносов на капремонт. В 168 ЖК статье написано, что это имеют право сделать субъекты РФ. В городе Москве кому (мэрия, управа, префектура, департамент капремонта) написать письмо?

Ответы на вопрос (1):

Для этого Московская городская дума должна принять соответстсвющий закон, вот туда и пишите