Как решить вопрос снятия ареста с банковской карты, когда руководители банка, ССП и прокуратура не реагируют, несмотря на отсутствие долгов?

• г. Киров

Куда обратиться по вопросу снятия ареста с банковской карты, если руководители банка, ССП,прокуратура бездействуют. Долгов на сегодняшний день нет, оплачены полгода назад.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд, взыскивайте ущерб.

УДАЧИ ВАМ