Будущая карьера после технического образования - работа в полиции и образование на юридическом факультете для получения звания лейтенанта

• г. Омск

Учусь по специальности - Вычислительная техника и программное обеспечение. Квалификация - техник-программист. Как закончу пойду в армию. И после нее хочу идти работать в полицию. Кем я смогу там работать? (планирую в ппс). Можно ли пойти параллельно учиться заочно на юр.фак, и получу ли я после окончания обучения звание лейтенанта? Посоветуйте что-нибудь) Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---при вашем большом желании. всё возможно. главное отменное здоровье. служба в армии. и отсутствие судимости у родных и у вас.