Вопрос о праве электромонтеров 3 группы Кубаньэнерго на строительство и реконструкцию новых линий электропередачи 0,4/10 кВ

• г. Краснодар

Хотел задать такой вопрос, я работаю в кубаньэнерго электромонтером 3 группы по электробезопасности по обслуживанию линий электропередачи 0,4/10 кВ, имеем ли мы право выполнять строительство новых линий или их реконструкцию?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с вашей должностной инструкцией, там указаны обязанности.