Уменьшили компенсацию после проведения СУОТ - обращаться ли в трудовую инспекцию или смириться?

• г. Барнаул

Работаю в энергопредприятии уже 20 лет электромонтёром по обслуживанию высоковольтных линий электропередачи 220-1150 кВ (постоянно в командировках, бутовые условия отвратительные, работаю на высоте) в 2015 г провели СУОТ и отменили доплату за вредность и доп. дни отпуска. Скажите пожалуйста стоит ли обращаться в трудовую инспекцию или смириться, ведь аттестацию рабочего места провела спец. Организация. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь чтобы в последствии не сожалеть об упущенных возможностях.