Задержан на сбыте амфетамина и помог органам задержать сбытчика марихуанны - каковы возможные наказания?

• г. Санкт-Петербург

Задержали на сбыте амфетамина по экспертизе 0.64 грамма, дал все показания свою вену признал! Ранее не судим свою вену признал помог органам задержать сбытчика марихуанны (бошки) в размере 2,после происходящего я через неделю устроился обратно на работу в ту же компанию, какой срок наказания?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! может грозить условный срок наказания.

Если всего 0,64 гр. - при хорошей защите можете и штрафом отделаться, это лучше, чем даже условное лишение свободы.