Как выписать человека из частного дома, если он является другом и не является собственником или жителем

• г. Краснодар

Как выписать человека из частного дома. Если дом ему не принадлежит, он является другом. И как можно его выписать без его желания, еесли он в нем не проживает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Выписывайте в судебном порядке, обращайтесь в суд.

Выписать без его согласия можно, ТОЛЬКО в судебном порядке.