Каковы шансы потребителя в суде при переплате по кредитной карте?

• г. Москва

3 года назад я получил кредитную карту, за 3 года израсходовал 93000 руб. лимит 99000 руб. одновременно ежемесячно вносил платежи в счёт погашения кредита, сейчас она карта недействительна, по причине срока дествия. За три года я сделал проплату в общей сумме 100000 т.е больше кредитного лимита, а сейчас мне звонят с банка и говорят, что бы я и дальше делал платежи иначе обещают взыскать всю сумму 95000 руб с помощью судебных приставов. У меня вопрос на чью сторону встанет суд, ведь за 3 года я выплатил сумму больше кредитного лимита, слышал суды не берут в расчёт проценты и штрафы и принимают сторону потребетиля.

Ответы на вопрос (1):

сторону суд примет банка т.к. вы невнимательно изучили свой договор.