Cегодня утром на НТВ от Н.Пастушной узнала, что в Думе на утверждении находится документ о продлении прватизации до 2013 года.

• г. Москва

Cегодня утром на НТВ от Н.Пастушной узнала, что в Думе на утверждении находится документ о продлении прватизации до 2013 года. Юристы! Вы в курсе? Это правда?

Ответы на вопрос (2):

На рассмотрение внесен законопроект, до утверждения видимо еще дело не дошло.

Ольга, мало ли там законопроектов находится... Можно будет о чём-то говорить, когда закон будет принят ГД, одобрен СФ, его подпишет президент и он будет опубликован.