Как оформить открытие суши-бара с доставкой и кальянной с учетом закона о курении?

• г. Оренбург

Приветствую, в планах открыть суши-баром с доставкой и залом для гостей и совместить его с кальянной, как все это можно оформить по закону, ведь существует закон о курени!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Действительно, с учетом требований закона об ограничении курения табака совмещение суши-бара с кальянной невозможно, поскольку запрещено курение в заведениях общепита.

Для организации работы такого заведения необходимо использование специально разработанной юридической схемы.

Такая схема может быть предоставлена Вам только на платной основе.

Если заинтересованы - готов помочь.