Возвращение автомобиля из салона - возможность досрочного расторжения договора по условиям залога

• г. Санкт-Петербург

Хочу забрать свой авто из салона, документы все у меня на руках. В договоре есть пункт: В случае внесения Покупателем суммы залога за автомобиль Принципиала, Принципиал может досрочно расторгнуть договор, только предварительно оплатив Агенту эквивалент суммы залога Покупателя (основание-залоговая расписка). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Для решения вопроса о расторжении договора нужно ознакомиться с ним.

Могу ли я вообще ставить автомобиль в автосалон, если уменя нанего доверенность с пунктом.. полномочия по настоящей доверенности не могут быть передоверены другим лицам Спасибо