Наша бабушка при жизни заключила договор ренты, узнали мы после ее смерти, можем ли мы оспорить договор и как нам это сделать?

• г. Казань

Наша бабушка при жизни заключила договор ренты, узнали мы после ее смерти, можем ли мы оспорить договор и как нам это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Оспорить такой договор могут только наследники, обратившись с иском в суд о признании договора недействительным.

Надо обращаться к адвокату, сами вы такой договор никогда в жизни не оспорите. Основания нужны, по которым вы оспариваете договор, доказательства, иск, представление ваших интересов в суде, длительные заседания.

Какие основания для оспаривания данного договора ренты Вы намерены привести ? И, если Вы так ставите вопрос, то как Вы вообще, не имея даже теории, собираетесь его оспорить ? Обращайтесь к юристам очно.

Оспорить договор имеете право,а кто с бабушкой проживал?