Сможем ли мы получить деньги за билеты, если придется уйти из цирка через 5 минут представления?

• г. Ярославль

Хотим сводить сына в цирк, но переживают что через 5 минут от начала представления придётся уйди домой, (боимся испугается громкой музыки, или ярких фанарей). Имеем ли мы право потребовать возврата денег за билеты?

Ответы на вопрос (1):

---юристы сайта не занимаются ЛИКБЕЗОМ можете свои сказки не сочинять. обращайтесь на платной основе и получите ответы

ответов: 1

Как платится налог 13% если квартира продаётся по 1\2 в равных долях?

Россия, г. Ярославль

ответов: 2

При оформлении свидетельства о рождении малыша обязательно надоли свидетельство о браке если брак зарегистрирован.

Россия, г. Ярославль

ответов: 1

При наличии завещания нужноли платить какие-то деньги при наступлении завещания в силу.

Россия, г. Ярославль

ответов: 1

Можно выкупить вторую часть квартиры у родствиника с помощью материнским капиталом.

Россия, г. Ярославль

ответов: 1

Но не покупать новую квартиру а выкупить 2 часть квартиры у родствиника?

Россия, г. Ярославль

ответов: 1

Имею ли я право не платить за учебный год , если была в академическом отпуске?

Россия, г. Ярославль

ответов: 1

.Больничных и стпавок нет есть записи в мед учереждениях что в той или иной день ты находился в том или ином месте.

Россия, г. Ярославль

ответов: 1

Что за программа молодая семья

Россия, г. Ярославль

ответов: 1

Что это за программа и какие там условия ?

Россия, г. Ярославль

ответов: 1

Имеем ли мы право обратиться в милицию на шумных соседей в переуд с 8 до 22 часов.. Мы живём в панельном доме в таких

Россия, г. Ярославль

ответов: 1

Какие документы надо предоставить человеку убижавшиму из укроины и желающими стать гражданином России и жить здесь...

Россия, г. Ярославль

ответов: 1

Какие нужны документы и куда обращаться что б получить Российское гражданство людям с укроины..

Россия, г. Ярославль

ответов: 2

При каких условиях выдается матерински капитал на 2 ребёнка и в каком сроке выплачивают?

Россия, г. Ярославль

ответов: 2

И 2 Имеем ли мы право потребовать возмещения ущерба и с 2 учасника ДТП по чей причине оно и произашло?

Россия, г. Ярославль

ответов: 1

Жильно находится в соц найме..Где оформлять договор соц найма , если у дома образовалось ТСЖ.. Квартира не приватизированная

Россия, г. Ярославль

ответов: 1

У нас есть бабушка мужа свекровина мама, у её было ещё 2 сына (братья свекрови) Один умер 4 года назад но у него остался

Россия, г. Ярославль

ответов: 1

У нас есть бабушка мужа свекровина мама, у её было ещё 2 сына (братья свекрови) Один умер 4 года назад но у него остался

Россия, г. Ярославль

ответов: 1

Действует ли ещё земельная амнистия ?

Россия, г. Ярославль

ответов: 1

Как переоформить участок без первичного межевания ?

Россия, г. Ярославль

ответов: 1

Переоформление участка

Россия, г. Ярославль

ответов: 1

Какие нужно собрать документы для гос.регистрации земельного участка

Россия, г. Ярославль