ДТП на главной дороге - Верховный суд отменил решение ГБДД, но меня обвиняют в неправильном движении по островку

• г. Симферополь

Я ехал по главной дороге, по правой стороне. С право наехал на островок., где над ним был знак (кирпич). Второй, выехал с прилегающей дороги где установлен знак уступи дорогу _не смотря в мою сторону врезался в меня. С начало ГБДД выписала мне протокол и штраф, за наезд на островок. А его виновным в ДТП. После судебных решений Верховный суд отменил решение ГБДД. Теперь, меня обвиняют, то что я не должен был ехать по островку. Прошу рассудить нас! фото после ДТП могу выслать.

Ответы на вопрос (4):

вас рассудить может только суд

Здравствуйте. Вас уже суд рассудил. Причем Верховный! У них все документы были. А Вы предлагаете нам рассудить заочно. Здесь Вам не "Битва экстрасенсов".

Вопрос виновности/невиновности в ДТП может решать только автоэксперт!

И только на основании личного и непосредственного изучения имеющихся материалов. Адвокаты/юристы не обладают специальными техническими познаниями.

Теперь меня обвиняют в ДТПЯ ехал по главной дороге, по правой стороне. с право наехал на островок .,где над ним был знак (кирпич). Второй ,выехал с прилегающей дороги где установлен знак уступи дорогу _не смотря в мою сторону врезался в меня. С начало ГБДД выписала мне протокол и штраф, за наезд на островок. А его виновным в ДТП. После судебных решений Верховный суд отменил решение ГБДД. Теперь меня обвиняют в ДТП,то что я не должен был ехать по островку. Фото с места ДТП могу выслать.

Верховный суд ,отменил и отправил на пере смотрение дела.