Могу ли я уволиться с работы ассистентом в вузе, если еще не прошла конкурс и у меня висит написание методической разработки?

• г. Тюмень

Я работаю ассистентом в вузе и хочу уволиться после зимней сессии. Но я еще не проходила по конкурсу (ожидается в мае 2016 года). ещё на мне висит написание методической разработки. Имею ли я право уволиться?

Дело в том, что в подобной ситуации была одна моя знакомая из вуза в другом городе, её не уволила заведующая, а приказала сначала написать методическую разработку...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотрите Вашу должностную инструкцию и сроки выполнения задания по написанию методички.