Отказ финансового отдела в полном возмещении расходов по перевозке личных вещей после перевода на новое место службы

• г. Саратов

После перевода к новому месту службы, для перевозки личных вещей воспользовался услугами транспортной компании (автомобиль 5 тонн), в связи с отсутствием у ржд контейнеров менее 20 тонн. Фактические расходы составили 34 000 рублей. После предоставления отчетной документации в фин. отдел для получения компенсации, получил отказ в полном возмещении расходов. Размер выплаты, как мне разъяснили, равен только тарифу на перевозку 20-ти тонного контейнера, что составило 12 000 рублей (предоставление контейнера под перевозку, погрузочно-разгрузочные работы в компенсацию не включены). Прошу Вас пояснить правомерность фин. отдела.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам письменно отказали?

Отказали в полной выплате компенсации. Обязались выплатить только тариф, что составило только 12 тыс. вместо 34 тыс.