Работаю вахтовым методом 3/3.Учебный отпуск выпадает на месяцы межвахты, оплатят ли мне учебный отпуск?

• г. Минеральные Воды

Работаю вахтовым методом 3/3.Учебный отпуск выпадает на месяцы межвахты, оплатят ли мне учебный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Юлия! Если Вы получаете первое среднее или высшее образование - обязаны оплатить.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю вахтовым методом я уехал на межвахту отдохнул как положено месяц и меня еще 1,5 месяца не вызывали кроме межвахты должен ли компенсировать работодатель мне эти полтора месяца.

Я работаю вахтовым методом, иду на межвахтовый отдых и как раз выпадает отпуск. Можно ли сначала отдохнуть межвахту, а потом пойти в отпуск, если да, то чем руководствоваться. Спасибо.

Работаю, вахтовым методом, на Крайний Север, месяц работа месяц, отдых-межвахта! Вопрос: имеет ли право администрация ставить отпуск в межвахту? Благодарю.

В данное время у меня учебный отпуск, и я нежданно заболел и мне открыли больничный лист. Работаю вахтовым методом. Оплатят ли мне учебный отпуск попутно с болтничным или одно из них?

Я работаю в охране вахтовым методом два месяца работы на месяц отдыха. Вопрос вот в чем-должен ли я каждый раз писать заявление на отпуск на период межвахты?

Работаю вахтовым методом 2/2 (2 месяца вахта, 2 месяца межвахтовый отдых). 5 августа будет ровно год как работаю в этой компании и сейчас встал вопрос о предоставлении мне ежегодного оплачиваемого отпуска. В отделе кадров заявили что отпуск мне предоставляется в период пребывания на межвахте. Вахта у меня заканчивается 30 июня. Правы ли в отделе кадров что отправляют меня в отпуск в этот период. Причем я должен его уместить в 60 дней межвахты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю вахтовым методом,45 на 45 дней. Сейчас на межвахте отдыхаю. Решил уволиться перед началом вахты, плачу 1/3 часть на алименты. Должен ли я буду платить алименты за время межвахты?

Работаю вахтовым методом, отпуск нам ставят в межвахту, во время после вахты! Законно сразу после вахты, не предоставив дни отдыха ставить отпуска? Благодарю.

Имею оплату проезда в ртпуск работаю на севере вахтовым методом. Две недели работа две отдых. Оплатят мне проезд если я уеду в отпуск за неделю до отпуска во врем меж вахтового отдыха.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение