В решении арбитражного суда вступившее в законную силу не правильно указан инвентарный номер объекта недвижимости.

• г. Изобильный

Как разрешить следующую ситуацию?

В решении арбитражного суда вступившее в законную силу не правильно указан инвентарный номер объекта недвижимости. Дело о признании права собственности. Ошибка выяснилась при регистрации права в регистрационной палате.

С уважением Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Алексей,

сторона по делу вправе обратиться в суд, вынесший решение, с заявлением об исправлении описки, опечатки в решении. По данному заявлению суд выносит отдельное определение.

С уважением,

Валерия Дорошенко.