Помощь в оформлении родовых и губернаторских документов на второго ребенка - что нужно знать

• г. Саянск

Скажите если я пойду в организацию мои документы мне помогут оформить родовые и губернаторские на второго ребенка первый не прописан со мной и не проживает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

не помогут если ребенок с вами не проживает и не прописан