Возможность получения родовых и губернаторских выплат в случае отсутствия прописки и проживания первого ребенка со мной и отсутствия лишения родительских прав.

• г. Саянск

Могу ли я получить родовые и губернаторские если мой первый ребенок не проживает и не прописан со мной и я не лешина родительских прав.

Ответы на вопрос (3):

да, получите, учитываются все дети и взрослые и несовершеннолетние. проживающие с вами и нет

Скажите мне в соц защите сказали что я не получу все эти выплаты потому что мой первый ребенок не проживает со мной и прописан по другому адресу куда мне обратится если не выплатят

извините, я спутала с материнским капиталом, в вашем случае - это должно учитываться, нужна регистрация по одному адресу