Как торговать пивом и сдавать отчет в ФАР при наличии договора аренды с поставщиком алкоголя для ЕГАИСТа?

• г. Владивосток

У меня ООО, Так как нужно приобретать ЕГАИСТ, я заключила договор аренды с поставщиком по продаже алкоголя, то есть они будут продавать свой товар, но у меня есть пиво, как мне торговать, и сдавать отчет в ФАР, ведь пиво считается алкоголем, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Чтобы торговать пивом ,Вам необходимо устанавливать ЕГАИС.