Как подать на банкротство с задолженностью в нескольких банках - одно заявление или по каждому отдельно?

• г. Южно-Сахалинск

У меня в 3 х банках задолженность уже 2 года. Я сидел Сизо но до отсидки платил. Мои долги у приставов уже. сейчас мне надо на банкротство, а заявление на суд по каждому банку или на одного хватит?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться в арбитражный суд с одним заявлением.