Оплачиваемые отпуска для опекуна инвалида 1 группы - как это работает?

• г. Находка

Являюсь опекуном мужа инвалида 1 гр. (недееспособного), часто приходится отпрашиваться на работе для оформления каких-то документов по инвалидности, выписка рецептов, сдача анализа инвалида. Вопрос: есть ли какие-либо дни на такие случаи, оплачиваемые или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если имеете в виду предусмотренные федеральным законодательством - тогда нет.