Вопрос о возможности забрать земельный участок в счет долга, когда наложен арест и стоимость равноценна

• г. Ростов-на-Дону

По суду мне должник должен выплатить 500 тыс. наложили арес на его зем. участок. Могу ли я забрать участок в счёт долга, так как стоимость равноценная.

Ответы на вопрос (1):

пишите приставам заявление о взаимозачёте если должник не против