Продал автомобиль, возникли проблемы с штрафом - как поступить?

• г. Тамбов

Я продал автомобиль по договору купли продажи, мне через месяц пришел штраф, я его отвез новому хозяину и он сказал что оплатит его и все будет хорошо. Но теперь через пол года почти меня вызывают в суд за неуплату штрафа. Что мне делать теперь?

Ответы на вопрос (2):

Предоставить суду документы о продаже авто

Вам следует представить договор купли продажи автомобиля