Я вышла на работу в школу, но моему ребенку только 1,5 года. В каком размере должен взиматься подоходный налог?

• г. Липецк

Я вышла на работу в школу, но моему ребенку только 1,5 года. В каком размере должен взыматься подоходный налог?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Налог -по ставке 13% от начисленного дохода,уменьшенного на стандартный налоговый вычет в размере 1400 рублей.