Образец жалобы бездействие судебных приставов образец по алиментам

• г. Нижневартовск

Нужен образец жалобы на судебных приставов по поводу бездействия в вопросе невыплаты алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Жалоба пишется в произвольной форме. Написать жалобу можно в электронной форме, зайдя на сайт соответствующего управления ФССП.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужен образец жалобы в прокуратуру на бездействие судебных приставов и нарушение ими сроков, в том числе, рассмотрения заявлений.

Нужно ли писать поторную жалобу в прокуратуру и управление федеральной службы судебных приставов. (жалоба на бездействие судебного пристава по исполнительному производству о невыплате алиментов на содержание ребенка).

На мое первое обращение были получены ответы из вышеназванных организаций о том, что мое заявление направлено в районный отдел судбных приставов, Прошло полтора месяца, другой информации по жалобе нет.

Писала судебным приставам на проверку бухгалтерии по вопросу пересчета индексации алиментов должника, работающего в данной организации. Ответа нет более 2 месяцев. И это уже не первое обращение. Хочу написать жалобу в прокуратуру на бездействие судебных приставов. Интересует образец.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Образец жалобы на бездействие судебных приставов-исполнителей в прокуратуру или в суд.

Куда оможно написать жалобу за бездействие судебных приставов? При ннеоднократном написании заявления о невыплате элементов.

Где можно увидеть образец дискового заявления о длительной неуплате алиментов, установления твёрдой суммы вместо 1/4 от дохода мс перерасчетом за предыдущие периоды, а также образец жалобы на бездействие судебных приставов?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение