Закон алименты, г. Болгар

• г. Болгар

Скажите, пожалуйста, с 01 января вступает закон по алиментам, расскажите по подробнее! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Взыскание алиментов предусматривается нормами Семейного кодекса, никаких новых поправок нет. С 15.01.2015 года должники по алиментам могут быть ограничены в праве на управление автомобилем. При наличии долга более 10 тыс. руб.