Ошибочная проверка паспорта мешает мне зарегистрироваться на госуслугах и подготовиться к экзаменам - как поступить?

• г. Михайловское

При проверке паспорта у меня ошибка, но паспорт в недействительности не значится. Но я все равно не могу зарегистрироваться на госуслугах. А у меня экзамен через 2 недели, без регистрации на госуслугах меня не допустят к экзаменам. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в МФЦ.