Смогу ли я получить полные отпускные, если руководство перенесет мой отпуск на месяц раньше по графику?

• г. Москва

Может руководство отправить в отпуск не через 11 месяцев а через 10 по графику, в будущем году я должен идти в середине марта а поставили в середине февраля, вопрос не потеряю я размер отпускных из за этого что пойду на месяц раньше?

Ответы на вопрос (1):

Может. Не потеряете, поскольку компенсация начисляется конкретно за годовой период.