Возможность реконструкции ипотеки при наличии третьего ребенка - условия и претензии

• г. Волжский

В 2012 году приобрели квартиру в ипотеку. В 2012 году родился второй ребенок, внесли материнский капитал, в 2014 году родился третий ребенок. Можем ли мы претендовать на реконструкцию по ипотеке и на каких условиях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете конечно претендовать на реструктуризацию