Задержан 21-летний житель с гашишем общим весом 62,3 гр, ведется уголовное дело

• г. Тула

Задержан 21-летний житель. В ходе личного досмотра у задержанного обнаружено и изъято подозрительное вещество. Согласно проведенного экспертного исследования - у молодого человека при себе был гашиш, общим весом 62,3 гр. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.

Ответы на вопрос (1):

После расследования будет суд. Суд вынесет приговор.