Мне назначена пенсия в размере 8080 руб. Будет ли сохранен размер пенсии при переезде к месту жительства в г. Самара?

• г. Чита

Я уволился из Вооруженных сил РФ, в связи с проведением организационно-штатных мероприятий, с выслугой 16 лет в календарном исчислении и 25 - в льготном исчислении. Увольнялся из части, находящейся в отдаленном районе - г. Чита (год за полтора), где служил 14 лет. Мне назначена пенсия в размере 8080 руб. Будет ли сохранен размер пенсии при переезде к месту жительства в г. Самара? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Районный коэффициент - не сохранится.