Основание и возраст для дарения подарков детям - роль директора и отсутствие профсоюза

• г. Тверь

Директор спрашивает, на основании чего я обязан давать подарки детям и где определено, до какого возраста. Профсоюза в организации нет.

Ответы на вопрос (1):

Так в чем вопрос? Он не обязан давать подарки детям. Нет такого федерального закона.