Куда обратиться с жалобой на неправомерные действия Восточного экспресс банка в отношении свекрови?

• г. Иркутск

Куда писать жалобу на неправомерные (как я думаю) действия. Дело в том что самое свекровь взяла кредит в Восточном экспресс банке. Но на следующий же день пришла и отказалась от него, при этом ни копейки не потратив выданных денег. Тогда банк все обратно принял. А теперь по истечению полугода ей звонят специалисты данного банка и требуют погасить задолженность в размере 70 тыс. руб. Она писала жалобу в данный банк на имя управляющего. Банк принял жалобу но все равно сказал что она должна вернуть эти деньги. Как быть в данной ситуации, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Какие документы у вас есть, подтверждающие возврат денежных средств? Расторгнут ли кредитный договор с банком?

Нет документов подтверждающих возврат денежных средств нету, только смс от банка что деньги переведены на счёт банка обратно. Про кредитный договор они тогда ничего ей не сказали, он сейчас на руках у неё. Ей просто ещё консультанты говорят что это пени и штрафы набежали за страховку. Порекомендовали ей написать жалобу в банк на страховку