Возможность карьерного роста при прохождении службы на контрактных должностях и обучение на офицера - реальность для 24-летних

• г. Нижний Новгород

Если я сейчас пойду проходить службу по контракту на рядовых должностях, то есть ли у меня возможность обучиться на офицера и в дальнейшем карьерный рост? Ну либо пройти школу прапорщиков и от туда как то вырваться в лейтенанты? Мне 24 годы.

Ответы на вопрос (1):

вы можете служить по контракту.