Вопросы о пенсии и возможностях безработного перед выходом на пенсию

• г. Кемерово

Мне до пенсии осталось 1 год и три месяца т.к.со здоровьем сложности-тяжело работать, но группы нет. если мне уволиться и встать на биржу, то на какую оплату как безработному я могу расчитывать до пенсии или меня могут раньше отправить на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

могут отправить ранее на пенсию только по инициативе центра занятости - пособие минимальное