Требования к фотофиксации автомобиля в зоне действия знака Остановка запрещена и приборам фотофиксации

• г. Шахты

Может ли фотофиксация автомобиля в зоне действия знака остановка запрещена в отсутствии водителя производиться обычным фотоаппаратом (мыльницей).? Какие требования к приборам фотофиксации? Самого знака на фото не видно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, это неправомерно.