Приватизация квартиры и права бывшей супруги - ситуация и перспективы

• г. Минск

Квартира мамы, я женился прописали туда жену и после рожденя и дочь начели приватизировать, в данный момент мы развелись и она выписаласт из квартиры, остались прописаны мама дочька и я, имеет ли какиета прова на квартиру бывшая супруга.

Ответы на вопрос (1):

нет не имеет права