Машина арестована и с зарплаты высчитывают деньги - что делать и как быть безвиновным в случае ее утраты?

• г. Микунь

У меня за не уплату арестовали машину, сейчас так как появилась постоянная работа у меня с зарплаты высчитывают деньги за нее, но машина до сих пор под арестом. Что делать? И если машину сожгли или разобрали, переломали должен ли я опять же за это платит?

Ответы на вопрос (1):

Только арестовали или все же изъяли, отправили на торги... Мало информации.