Проблемы с электричеством в моей квартире - к кому обратиться и что делать?

• г. Москва

Я собственник квартиры, у нас на лестничной площадке после замыкания полностью выгорел электро щиток, после ремонтников из жкх сгорел телевизор и в одной комнате не работает ни одна розетка, электрик приходит каждый день пьяный и не может ничего сделать. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

В ЖЭК (РЭУ,ДЭЗ) и в жилищную инспекцию

Здравствуйте.

Обратитесь в ЖЭК