Вопрос справедливости - почему жена ветерана труда не получает льготы при оплате ЖКХ в ДЭЗе?

• г. Москва

Я ветеран труда. При оплате ЖКХ моя льгота учитывается. Моя жена стала также ветераном труда, но в ДЭЗе не хотят учитывать её льготу при оплате, ссылаясь на какой-то закон. Справедливо ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вы узнайте в ДЭЗе что это за закон, прочтите его и поймете справедливо или нет.