Вопрос - Будет ли меня регистрировать на год при цели визита частная, если я из Казахстана и хочу заключить гражданско-правовой договор с частным лицом?

• г. Москва

Я из Казахстана. Хочу заключить гражданско-правовой договор с частным лицом сроком на один год. Зарегистрируют ли меня на время действия гражданско-правового договора на один год если в базе данных стоит цель визита-частная?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Это риск тут нужно другой заключить ст.421Г КРФ

Здравствуйте! Нет, без трудового договора для регистрации нужно РВП