Как продлить время пребывания в России на срок трудового договора без выезда из страны для граждан Казахстана?

• г. Москва

Я из Казахстана. В миграционной карте в разделе: цель визита я подчеркнул-работа. По базе данных при проверке выходит-частная. В УФМС отделении Зеленограда регистрировать мое пребывание на срок трудового договора отказываются, ссылаясь на базу данных границы. Как продлить время пребывания в России на срок трудового договора не выезжая из России?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В суд обжалуйте отказ, это незаконно. Их проблемы, что они там напутали в своей базе, у Вас есть миграционная карта, где указана цель визита "работа", суд 100% будет на Вашей стороне

Надо искать миграционную карту