Возможность исправления расхождения цели визита для заключения трудового договора в миграционной карте

• г. Москва

Я из Казахстана. В миграционной карте в разделе: цель визита я подчеркнул-работа. По базе данных при проверке выходит-частная. Могу ли я написать заявление на имя начальника УФМС и исправить это расхождение с целью заключения трудового договора на один год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно можете.